Приведите дроби к знаменатклю 54 знаменателю 7/9 и 11/18 17/27


Ответы на вопрос

Отвечает Мазанов Дмитрий.

7/9=42/54

11/18=33/54

17/27=34/54



54:9*7=42

54:18*11=33

54:27*17=34