2 целое число разделить 6/7разделить 14/15


Ответы на вопрос

Отвечает Быков Виктор.

2 \div  \frac{6}{7}  \div  \frac{14}{15}  \\ 2 \times  \frac{6}{7}  \times  \frac{15}{14}  =  \frac{1}{3}  \times  \frac{15}{2}  =  \frac{5}{2}  = 2 \frac{1}{2}  = 2.5
если я правильно поняла условие