0,7 от 30% числа P равны 4,56. Нужно найти число P


Ответы на вопрос

Отвечает Какишбаев Куаныш.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

30% это 30/100=0,3 часть

0.7*0.3Р=4.56

0.21Р=4.56

Р=4.56/0.21=456/21  сократим на 3

Р=152/7=21 5/7

Отвечает Ермаков Илья.

Ответ:

30% = 0.3 от числа p


0.7*0.3*p=4.56


p=4.56/0.7/0.3=456/21=152/7

Пошаговое объяснение: