Сумму чисел 81 и 9 уменьшить на их разность


Ответы на вопрос

Отвечает Васильева Лидия.

(81+9)-(81-9)= 90-72= 18

Отвечает Колесникова Татьяна.

Ответ:

18

Пошаговое объяснение:

(81 + 9) - (81 - 9) = 90 - 72 = 18