Книгу в 150 страниц ученик сначала читал 5 дней по 18 страниц ежедневно а затем по 20 страниц в

день за сколько дней он прочтет эту книгу?

Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Мария.

Ответ:

8 дней

Пошаговое объяснение:

5 * 18=90

150-90=60

60/20=3

5+3=8