Помогите пожалуйста! (13-8 9/10)+(26 1/2-15 1/5)-(14 1/5-7)+(3 3/10+8 1/2)


Ответы на вопрос

Отвечает Трефилов Даниил.

Ответ:

(13-8 9/10)+(26 1/2-15 1/5)-(14 1/5-7)+(3 3/10+8 1/2)

Пошаговое объяснение:

13-8 9/10 = 4 1/10 = 4.1

26 1/2-15 1/5 = 11 3/10 = 11.3

14 1/5-7 = 7 1/5 = 7.2

3 3/10+8 1/2 = 11 4/5 = 11.8

4.1 + 11.3 - 7.2 + 11.8 = 20