Найти 2, 3 значных чисел которые делятся на 10 и на 9


Ответы на вопрос

Отвечает Виницкий Даниил.

Ответ:

450:9=50

450:10=45

720:9=80

720:10=72

если я правильно поняла ваше задание


Пошаговое объяснение:


Отвечает Гекк Влад.

Ответ:

мне кажется:

10/2=5

9/2=4,5

10/1=10

9/1=9

10/4=2,5

9/4=2,25