ПЖ ПОМОГИИТЕ. Скорость пчелы 2м/с,а скорость бабочки 2целых 1/2, а скорость стрекозы 4 целых1/2

скорости пчелы.Каковы скорости бабочки и стрекозы

Ответы на вопрос

Отвечает Ощепков Никита.

Ответ:5-бабочка 9-стрекоза


Пошаговое объяснение:

2*(2+1/2)=4+1=5 скорость бабочки через скорость пчелы

2*(4+1/2)=8+1=9 скорость стрекозы через скорость пчелы

Отвечает Куликов Артем.
Скорость бабочки-5,а стрекозы 9