Скорость пчелы 2 м/с скорость мухи составляет 2 1/2 скорость пчелы а скорость стрекозы равна 4 1/2

скорость пчелы какова скорость мухи какова скорость стрекозы СРЕШЕНИЕМ И УСЛОВИЯМИ((((ПОЖАЛУЙСТА

Ответы на вопрос

Отвечает Огороднік Анюта.
1) скорость мухи
2 1\2 * 2 = 2.5 * 2 = 5 ( м\с )
2) скорость стрекозы
4 1\2 * 2 = 4.5 * 2 = 9 ( м\с )