1)3x^2-27x=0.Найти произведение корней уравнения


Ответы на вопрос

Отвечает Шарипбаева Айзат.
3x(x-9)=0
3x=0 или x-9=0
x=0. x=9
0*9=0
Отвечает Попов Лёша.

Ответ:


Пошаговое объяснение: