Два деда мороза прочли по 213 писем от детей.сколько писем провёл третий дед мороз,если всего было

900 писем?

Ответы на вопрос

Отвечает Малиновский Рома.

Ответ:

213+213=426 - Прочли 2 мороза

900-426=574

Пошаговое объяснение:


Отвечает Ломянский Егор.
По действиям

1)213*2=426писем прочитали 2 Дед мороза
2)900-426=474письма прочитал третий Дед мороз
Ответ:третий Дед мороз прочитал 474 письма.