Помогите пожалуйста с задачей задача две бригады плотников получили заказ на изготовление 680

ящиков одна бригада работала 2 дня, а другая 3 дня вопрос: сколько ящиков изготовила каждая бригада если в день все бригады изготавливали ящиков поровну?

Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецова Оля.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

680/(2+3)*2=272

680/(2+3)*3=408

Отвечает Слантов Руслан.
2+3=5
680:5=134
134×2=268 1 бригада
134×3=402 2 бригада