Раскройте скобки и упростите выражение: 4а-(5a-(a-3))) A. a+2. B. (-3) C.a-1 D. a+5


Ответы на вопрос

Отвечает Серокурова Екатерина.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

4а-(5a-(a-3)))=4а-5а+а-3=-3

Отвечает Аношина Алина.
4a-(5a-(a-3)))=4a-5a+a-3=-1a+a-3=-3