Найдите длину окружности радиуса R = 47 см. При вычислениях принять π = 3,14


Ответы на вопрос

Отвечает Зимин Денис.

Ответ:

С = 2πr = 2*47*3,14=295,16

Пошаговое объяснение:


Отвечает Sapargalieva Inkar.

Ответ:

С=pi*d

C-длина окружности

pi=3.14

d-диаметр окружности (d=2R)

C=3.14*94cm=295.16cm

Пошаговое объяснение: