800 - 2 x 40 + 150 ответ


Ответы на вопрос

Отвечает Новоженова Ангелина.

Ответ:

870

Пошаговое объяснение:


Отвечает Цветкова Валерия.

Ответ: 870


Пошаговое объяснение:

1) 2×40=80

2) 800-80=720

3) 720+150=870