Помогите срочно!!Задание по матеше. Общая площадь трех наибольших озер сасык ялпуг и кугурлуй

≈448км².Сасик на 56 км² больше ялпуг и на 111 км² больше кугурлуй.Какова площадь каждого озера??? Пожалуйста ответе °ω°

Ответы на вопрос

Отвечает Макеева Надежда.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

С+Я+К=448

С-Я=56

С-К=111


Я=С-56

К=С-111


С+С-56+С-111=448

3С=615


С=205км^2

Я=205-56=149км^2

К=205-111=94км^2