43минус u=4 Чему равна буква у


Ответы на вопрос

Отвечает Яковлева Арина.

Ответ: 39


Пошаговое объяснение:

43 - u = 4

u = 43-4

u = 39


Отвечает Куренков Вячеслав.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

43-y=4

Y=43-4

Y=39