А)25,75,14 и 42 сделай пропорцию б)15,60,13 и 52 сделай пропорцию


Ответы на вопрос

Отвечает Нафанова Полина.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

\frac{25}{75}=\frac{14}{42}=\frac{1}{3} \\\frac{15}{60}=\frac{13}{52} =\frac{1}{4}