Найдите 80% процентов суммы простых чисел удовлетворяющих неравенству 20<х<45


Ответы на вопрос

Отвечает Teleguz Andriyana.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

Это числа 23, 29, 31, 37, 41, 43.

Их сумма 23+29+31+37+41+43=204

80% от числа 204 это

204*80%=204*0.8=163.2

Ответ: 163.2