на складе было 3 тонны и 340 кг сахара привезли ещё 10 мешков по 45 кг Сколько надо сахара стало на

складе

Ответы на вопрос

Отвечает Ставинога Анна.

3т и 340кг это:3340кг


1) 45•10=450(кг )-по 10 мешков

2)3340+450=3790(кг)-3т 790кг-стало на складе

Ответ:на складе стало 3тонны 790килограмм сахара