7/15-3/40-1/24 :0,7 помогите пожалуйста СРОЧНО!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Пестов Никита.

Ответ:

7/15 - 3/40 - 1/24= 56/120 - 9/120 - 5/120 = 42/120= 21/60 = 7/20.

7/20:0,7=7/20*10/7=1/2

Гогого