Лодка и катер одновременно отплыли от пристани.через три часа лодка была на расстоянии 27км от

пристани.на каком расстоянии от пристани оказался катер в это же время если егоскорость на 26 км.ч больше чем скорость лодки.

Ответы на вопрос

Отвечает Зайчикова Кристина.

1)27:3=9(км)-через три часа.
2)26+9=35(км)
ответ:35км