Как сократить дробь 600×1/6=


Ответы на вопрос

Отвечает Созина Виолетта.

Ответ:

Нужно просто разделить на 6.

600 : 6 = 100

Пошаговое объяснение:


Отвечает Белкина Светлана.

600  \times  \frac{1}{6}   =  \frac{600 \times 1}{6}  =  \frac{100}{1}  = 100