В коробке осталось 4 штуки зефира что составляет одну третью от первоночального кол-ва.Сколько

зефира было в коробке

Ответы на вопрос

Отвечает Назаров Ваня.

Ответ:

1/3 коробки=4 штуки зефира

4×3=12 штук (коробка зефира)



Отвечает Казанцева Карина.

Ответ:

12 зефира

Пошаговое объяснение:

3×4=12 зефира