37,6 × 4,25 × 1,75 × 1,25 × 0,8 × 4 - 84,75


Ответы на вопрос

Отвечает Шамсутдинов Тимур.

37.6 \times 4.25 \times 1.75 \times 1.25 \times 0.8 \times 4  - 84.75 = 1033.85