Как с помощью четырех цифр 5 получить 30,55ЗАРАНЕЕ СПАСИБО


Ответы на вопрос

Отвечает Егоров Данил.
55-5×5=55-25=30
(5/5+5)×5=(1+5)×5=6×5=30

55-5+5=55