Получите. 1) число 6 из четырех цифр 2: 2) число 9 из четырех цифр 2: 3) число 10 из четырех цифр

2: 4) число 12 из четырех цифр 2.

Ответы на вопрос

Отвечает Габдрахманова Ангелина.
(2+ \ (2/2) )*2=6 \\ 22/2-2=9 \\ 2*2*2+2=10 \\ (2*2+2)*2=12