Надя лесу нашла 34 маслёнка а подберёзовиков на 7 меньше сколько всего грибов нашла надя


Ответы на вопрос

Отвечает Пыршина Таня.

34-7= 27 подберёзовиков нашла Надя

34+27= 61 гриб всего нашла девочка


Отвечает Сорокина Рина.
1) 34-7=27 - подберёзовиков
2) 34+27=61 - всего грибов.
Ответ: 61 гриб нашла Надя.