надя лесу нашла 34 маслёнка а подберёзовиков на 7 меньше сколько всего грибов нашла надя решение

задачи с краткой записью

Ответы на вопрос

Отвечает Харин Егор.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

1) 1)34-7=27 - нашла подберезовиков

2) 34+27=61 - нашла всего

Отвечает Вайс Василиса.

Ответ:1   34-7=27 Подберезников насобирала Надя

2   27+34=61 гриб насобирала Надя

Пошаговое объяснение: