Поезд шел 2 часа со скоростью 100 км в час,а ему ещё осталось пройти 170 км.Какое расстояние нужно

пройти поезду?

Ответы на вопрос

Отвечает Овчинников Коля.

Ответ:370км


Пошаговое объяснение:

Найдём расстояние, которое поезд прошёл за 2 часа : S=UT=2*100=200км

Осталось пройти 170, значит 200+170=370


Отвечает Хренков Даник.

Ответ:

370

Пошаговое объяснение: