Сколько будет. 72*(147 472+442 567). я для вас, такого в учебнике нет)


Ответы на вопрос

Отвечает Черноусова Дарья.

72*(147 472+442 567)=42 482 808

1)147 472+442 567=590 039

2) 72*590 039=42 482 808

Отвечает Пенчукова Виктория.

Ответ:

42 482 808

Пошаговое объяснение:

72*(147 472+442 567) = 42482808