Бригада цветоводов собрала 1500 кг яблок в первый день собрали 28% всех яблок во второй 105% того

что собрали в первый день а в третий 5 седьмых того что собрали во второй день а в остальных 4 день сколько килограммов яблок собрали в четвёртый день

Ответы на вопрос

Отвечает Оборотнева Мария.

Ответ:

1-ый день 1500*0,28 = 420кг

2-ой день 420*1,05 = 441кг

3-ий день 441*(5/7) = 315кг

4-ый день 1500-420-441-315 = 324кг