Число учеников сдавших экзамен относится к числу учеников не сдавших экзамен как 19:2, причём все

ученики сдавали экзамен. Какая часть учеников, сдававших экзамен, его не сдала?

Ответы на вопрос

Отвечает Колосова Юля.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

2/(19+2)=2/21=0,095..