Найди число если 2/3 равны 10 5/6 его равны 50 3/7 его равны 30


Ответы на вопрос

Отвечает Ткачик Ваня.

Ответ:

15; 60; 70

Пошаговое объяснение:

1) 10 : 2/3 = 15

2) 50 : 5/6 = 60

3) 30 : 3/7 = 70