ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА. в магазине продали за час 29 кукол что на 2 меньше чем продали за это же время

медведи Сколько всего кукол и медведей продали за этот час

Ответы на вопрос

Отвечает Федорова Кристина.

Ответ:56



Пошаговое объяснение:

29-2=27

27+29=56

Отвечает Иванов Сергей.

Ответ:60


Пошаговое объяснение:

1)29+2=31 (продали медведей);

2)29+31=60 (всего)