Помогите пожалуйста расставить скобки правильно,чтобы получились верные равенства. 40-5+4=39

40-5+4=31 20-10+10=0 20-10+10=20 15+25-23=17 30-5+3=28

Ответы на вопрос

Отвечает Ганиева Тансылу.

Ответ:

(40-5)+4=39

40-(5+4)=31

20-(10+10)=0

(20-10)+10=20


(15+25)-23=17

15+(25-23)=17

(30-5)+3=28


Пошаговое объяснение: