99*18+23-45 нужно решить


Ответы на вопрос

Отвечает Махмутов Арсен.
99*18+23-45=1760
1) 99*18=1782
2)1782+23=1805
3)1805-45=1760
Ответ:1760
Отвечает Зыкин Алексей.
99*18+23-45=1760
99*18=1782
1782+23=1805
1805-45=1760