Графіком якої функції е гіпербола 1) y=6x2)y=6 - x3)y=64)y=6x в квадрате


Ответы на вопрос

Отвечает Сидоркина Венера.

Пошаговое объяснение:

1) Прямая зависимость: y =k*x + b

2) Функция Y = 6/x - гипербола - ответ.

Гипербола - обратно пропорциональная функция

3) У=6 - не просто прямая, а ещё и параллельная оси ОХ.

4)Параболами называются функции y = k*x² + b y = 6*x² - парабола.


Отвечает Исмаилов Артур.

Ответ: 2) y = 6/x

Пошаговое объяснение:

График функции y = k/x - гипербола, где k - коэффициент обратной пропорциональности и k ≠ 0;