(336-706)*(-5)-(-10)в2*(-72+72) Решите пжжж в 2 это (-10) в кватрате


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
(336-706)•(-5)-(-10)^2•(-72+72)=(-370)•(-5)-100•0=1850-0=
=1850