произведение двух чисел оканчивается цифрой 6. Первый множитель оканчивается цифрой 7, а во втором

множители сумму первой и последней цифры равна 12. Какую цифру начинается второй множитель?

Ответы на вопрос

Отвечает Быков Артем.

Пошаговое объяснение:

7*8=56

7*18=126 и т.д

12-8=4- цифра с которой начинается второй множитель