Найди 1/4,1/6,1/10 часть от чисел:7 200, 96 000,480 000,840 000 помогитееее плз,очень надо


Ответы на вопрос

Отвечает Перфильева Виктория.

Ответ:

1800,900,720

24000,16000,9600

120000,80000,48000

210000,140000,84000

Пошаговое объяснение:


Отвечает Баранова Анастасия.

Ответ:


Пошаговое объяснение: 7200*1/4=1800 7200*1/6=1200 7200*1/10=720 96000*1/4=24000 96000*1/6=16000 96000*1/10=9600 480000*1/4=120000 480000*1/6=80000 480000*1/10=48000 840000*1/4=210000 840000*1/6=140000 840000*1/10=84000