У шостому класы дывчат складае 80% кількості хлопчиків . Яку частину учнів класу складають дівчата?


Ответы на вопрос

Отвечает Елисеева Ксения.
Будет 4/5. Это точный ответ
Отвечает Ганюшкина Ирина.
80%=80/100 = 8/10 = 4/5.