Вырази в квадратных сантиметрах 3м в кубе 5дм в кубе 900мм в квадрате


Ответы на вопрос

Отвечает Руженцева Полина.
В сантиметрах:
3м³=3*100³см³=3*10^6см³
5дм³=5*10³см³
900мм²=900/10²см²=9см²