Электрический чайник в час потребляет 2000 ватт. Сколько коловатт он израсходует за 5 минут


Ответы на вопрос

Отвечает Турбина Аня.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

(2000/60)×5=200*5/6=1000/6 ватт=1 квт/6=(1/6) квт