Чему равна площадь в квадратных миллиметрах квадрата? А)квадрат со стороной 2см Б) квадрат со

стороной 3 см Помогите мнеее

Ответы на вопрос

Отвечает Филипова Юля.

Ответ: а) 400 мм кв б) 900 мм кв


Пошаговое объяснение:

2*2=4(см кв) площадь квадрата а

4 см=400 мм кв

3*3=9(см кв) площадь квадрата б

9 см кв = 900 мм кв