Реши с остаткоом 5:8 4:8 50:9 48:7 84:9 27:5


Ответы на вопрос

Отвечает Нейман Август.

Ответ:1)0.625 2)0.5 3)5(5ост.) 4)6(4ост.) 5)9(3ост.) 6)5(2очт.)



Пошаговое объяснение:1)5:8=0.625

2)4:8=0.5 3)50:9=5(5ост.) 4)48:7=6(4ост.) 5)84:9=9(3ост.) 6)27:5=5(2ост.)