Очень нужно: а)-(-x+7)=0 б)12x-8=11x


Ответы на вопрос

Отвечает Сарсенбек Алтынай.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

a) -(x+7)=0

-x-7=0

-x=7

x=-7

б) 12x-8=11x

12x-8-11x=0

x=8