Придумай и запиши примери, в которых число 5 было бы уменшаемым, вычитаемым, разностью, суммой и

слагаемым.

Ответы на вопрос

Отвечает Ермаков Денис.

Ответ:

5-2=3

7-5=2

3+2=5

7-2=5

2+5=7

Пошаговое объяснение:


Отвечает Кудайбергенова Динара.
5-3=2 Уменьшаемое
Вычитаемое 7-5=2
Разность 9-4=5
Сумма 4+1=5
Слагаемое 5+1=6