Сколько бужжет 23 × 5


Ответы на вопрос

Отвечает Сыздыков Диас.
Легко же, ну

если более просто-20×5+3×5=115
Отвечает Борисович Станислав.

Ответ: 115

20+20+20+20+20=100

3 умножить на 5 = 15

100 + 15 = 115