Помогите решить -16-m=-2


Ответы на вопрос

Отвечает Жуков Дима.

Ответ:м=2-16

м=-14


Пошаговое объяснение:


Отвечает Пинягина Даша.

Вот полное решение:

-16-m=-2

m=2-16

m=-14